Беговая дорожка или орбитрек – что лучше?

Вас есть немного свободного времени днем, но его не достаточно для походов в фитнес-центр? А ведь хочется держать себя в хорошей спортивной форме, не так ли? Нет желания выматывать себя изнурительными тренировками? А чтобы бегать по утрам, Вам не хватает времени? Всему есть альтернатива. Ведь всегда можно приобрести тренажер. Если вы хотите, чтоб он занимал мало места и заменял Вам утреннюю пробежку, стоит обратить внимание на такие варианты как орбитрек или беговая дорожка. Но как же определить, что из них Вам больше всего необходимо?


Орбитрек, или как его называют – эллиптический тренажер имитирует ходьбу на лыжах. Вид этого тренажера является очень эффективным в сжигании лишних калорий. К тому же, если о время занятий включить кондиционер, мысленно Вы можете переместиться в горы, что доставит Вам еще больше удовольствия от занятий. Орбитреки есть четырех видов: механические, магнитные, электро-магнитные и энергонезависимые. Первый вариант является самым дешевым из всех, занятия на нем менее комфортны, но не менее эффективны. Магнитные орбитреки более приятны, так как они не дают большой нагрузки на коленные суставы. Третий вид тренажера более удобен, так как нагрузками на тело управляет компьютер. Энергонезависимые эллиптические тренажеры считаются профессиональными и используются в тренажерных залах.


А если Вы любите пробежаться теплым летним днем, прихватив спортивную бутылочку воды и плеер? Калории сжигаются ежеминутно, а Ваше тело приобретает упругость и спортивные формы. Но что же делать дождливой осенью или холодной зимой? Для этого и существуют беговые дорожки. Спортивный аэробный тренажер, созданный специально для занятий бегом в помещении. Имитирующая беговую трассу дорожка представляет собою полотно для бега. Само полотно соединено с источником нагрузки или же двигателем. Так же, у тренажера может присутствовать регулятор наклона полотна, на случай если вы пожелаете пробежаться «под горочку».


Оба тренажера по-своему уникальны и имеют свои преимущества. Выбор, конечно же, остается за Вами.


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных