Что должно быть в идеальном тренажере?

Делаем правильный выбор: важные характеристики и нюансы

Правильный выбор тренажера

Главными признаками идеального тренажера являются:

  1. Безопасность. Ее обеспечит прочная и устойчивая конструкция, а также возможность аварийного прекращения работы в электрических моделях кардиотренажеров.
  2. Качественные материалы конструкции. Существенно продлят срок эксплуатации изделия и повысят удовольствие от занятий.
  3. Простота в использовании. Необходимость изучить 365 страниц инструкции перед началом тренировки вряд ли добавит Вам энтузиазма, а потому есть риск забросить занятия, не дав им шанса начаться.
  4. Широкие функциональные возможности. Разнообразный программный функционал позволит организовать занятия в соответствии с Вашими физическими возможностями, а также не даст скуке испортить тренировочный процесс.
  5. Плавная бесшумная работа. Позволит тренироваться в любое удобное время суток, не тревожа домочадцев.

На что обратить внимание при выборе кардиотренажера

Хороший кардиотренажер: на что обратить внимание?

При выборе кардиотренажера обратите внимание на наличие датчика пульса в комплекте. В некоторых моделях они встроены в рукоятки, в других – крепятся на грудь спортсмена. Контроль пульса обязательно должен осуществляться для того, чтобы не допустить перегрузки сердечнососудистой системы, кроме того, показатели кардиодатчика позволят оценить эффективность занятий.

Важными деталями оборудования для силовых тренировок являются эргономичное сиденье и разнообразные опоры для рук, спины. Они отвечают не только за комфорт во время занятий, но и обеспечивают правильную технику выполнения упражнений.

Выбирая тренажер, ориентируйтесь на свои предпочтения в физической активности. Проще говоря, любите бегать – покупайте беговую дорожку Vigor, не представляете жизни без велосипеда – выбирайте велотренажер Kettler. Ведь результаты тренировок во многом зависят от того, насколько интересны Вам занятия. Без положительных эмоций все Ваши усилия будут напрасной тратой времени. Интересных и эффективных Вам тренировок!


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных