Что нужно знать при выборе батута?

Развлечения и тренировки - несовместимы? Вы зря так думаете. Даже если Вы много работаете и хотите проводить больше времени с семьей, не тратя лишний час на спортзал, у Вас всегда есть возможность тренироваться. Как? Все просто: купите себе батут МВМ. Это замечательное способ весело проводить досуг с домочадцами и одновременно  поддерживать себя в хорошей форме. Именно поэтому, в последнее время этот предмет, так популярен и считается лучшим выбором для спортивных родителей.

К покупке батута следует отнестись очень серьезно, так как ним пользуются в основном дети. И когда Вы определитесь с назначением, размером и формой этого предмета, следует тщательно проверить его характеристики.

Прежде всего, обратите внимание на такие части батута:

Раму. Для обеспечения полной безопасности батут должен обладать надежной рамой. Оптимальным вариантом считаются конструкции сделанные из гальванизированной стали. И конечно же, обязательно проверьте крепость сварных соединений, чтобы, ни в коем случае, не приобрести склеенную конструкцию.

Поверхность мата. Это самая главная и самая важная составляющая батута. Мат должен быть износоустойчивым и обязательно выдерживать нужную нагрузку. Рекомендуется покупать поверхность с защитным слоем, она гарантировано будет безопаснее и долго прослужит Вам.

Пружины. Это не менее важная деталь, которую нужно проверить при покупке.

Дело в том, что некоторые ошибочно считают что, чем больше в батуте пружин, тем лучше на нем прыгать. Это не совсем так. И особенности этих элементов зависят от производителя и модели устройства. Поэтому, сначала проконсультируйтесь с экспертом или консультантом, чтобы быть уверенным в хороших амортизирующих качествах.

Лестница. Если батут большой, то Вам следует позаботится о покупке лестницы. Так Вы и Ваш ребенок сможете легко и комфортно добраться до поверхности для прыжка.

Сетка. Многие модели оборудованы защитной сеткой. И если Вы решили приобрести именно этот вариант, обязательно проверьте ее качество. Она обязательно должна быть прочной, аккуратно сшитой и надежно закрепленной на раме.

Батут может стать незаменимым помощником для веселых семейных развлечений. Но приобретая его, помните, что это очень травмоопасный предмет и экономить на качестве изделия не стоит. Надежный, прочный и красивый батут, выбранный с душой и заботой, обязательно порадует каждого члена семьи.


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных