Как начать регулярные занятия на тренажере

Шаг 1. Находим мотивацию.

Ею может служить Ваше фото 10-летней давности или фото идеальной на Ваш взгляд фигуры. Распечатайте фото, поместите их на видном месте (можно даже на дверце холодильника) – обозначьте цель, к которой будем двигаться.

Как показывает практика, самый действенный способ заставить себя активно действовать – заявить про свои намерения. Расскажите всем друзьям и родственникам, что собираетесь начать регулярные тренировки, чтобы привести свое тело в порядок. Они непременно будут интересоваться Вашими успехами, а оправдываться будет очень стыдно. Поэтому придется заниматься!

Шаг 2. Готовимся к тренировкам.

Купите яркую, красивую и удобную форму, загрузите музыку на плеер, организуйте возможность просмотра любимой передачи во время тренировки. Выберите лучщий тренажер для занятий, например, беговая дорожка BH Fitness – отличный вариант для любителей пробежек. Словом, сделайте все, чтобы занятия спортом приносили как можно больше положительных эмоций.

Как начать тренировки на тренажере

Шаг 3. Находим единомышленников.

Неважно, в социальной сети или в реальной жизни – пусть будет один или несколько человек, с которыми Вы могли бы обсуждать нюансы тренировок и первые результаты. Вместе идти к намеченной цели гораздо проще.

Шаг 4. Записываем успехи.

Заведите дневник тренировок, в котором будете обозначать продолжительность занятий, их интенсивность и свои достижения. Реальный прогресс перед глазами очень вдохновляет! Если цель занятий – привести фигуру в порядок, можно фотографировать себя в одном и том же ракурсе и сопоставлять фото.

Как начать регулярные занятия на тренажере

Шаг 5. Формируем привычку.

Смиритесь с мыслью, что тренировки теперь будут в Вашей жизни всегда. Не к отпуску, не к Новому году, не ко Дню рождения Вы приводите свое тело в порядок, а занимаетесь спортом для отличного самочувствия. Отныне – это Ваш стиль жизни и никак иначе.

Мы сами управляем своей жизнью, и порой изменить ее к лучшему намного проще, чем кажется. Гордость от того, что Вы смогли выполнить поставленную перед собой нелегкую задачу – одно из самых прекрасных ощущений в мире. У Вас все получится!


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных