Как правильно выбрать фитнес-станцию для дома

Стройная, рельефная фигура – это стремление каждого. Красивый торс, накачанные ягодицы, сильные руки и ноги – ну разве это не красиво? Но времени на походы в фитнес-центры у Вас нет? А что если у Вас дома будет находиться Ваш личный мини-стадион? Фитнес-станция для дома – это полноформатный силовой тренажер, приобретая который, вы ни разу не пожалеете. Фитнес-станция подойдет как для занятий начинающим, так и для профессионалов.


Фитнес-станция для дома имеет свои преимущества. Одним из них, совсем немаловажным, есть то, что Вы не будете зависеть от расписания фитнес-клубов, а заниматься в удобное для Вас время и в своё удовольствие. Скамья, стойки, рычаги, тяги блоков – все эти компоненты помогают развивать Вам все группы мышц. Например, в фитнес станции Inter Atletika есть все, что нужно для качественных занятий дома.

Выбирая фитнес-станцию для дома, в первую очередь стоит обратить внимание вовсе не на её цену. Прежде всего, нужно присматриваться к её надежности, качеству. Стоит уточнить, насколько эффективными будут занятия на нем.


Фитнес-станции или же, как их называют – силовые мультистанции, существуют двух типов:


- грузоблочные, в которых нагружающие элементы встроены в общую конструкцию;


- со свободными нагружающими элементами.


Мультистанции со встроенными нагружающими элементами, бесспорно, приносят немалую пользу, но они менее функциональны, чем второй вид станций. Поэтому, стоит обратить свое внимание именно на станции со свободными нагружающими элементами. При выборе так же стоит учитывать и личные данные. Если Ваш вес не так велик, не стоит покупать станцию, отягощение которой в разы тяжелее Вас. Это может быть опасно для Вашего здоровья. Тренировки с вредом для здоровья не принесут ничего кроме разочарования, поэтому, будьте бдительны определяясь с покупкой фитнес-станции.


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных