Как правильно заниматься на орбитреке?

Как по-Вашему, какой самый универсальный тренажер современности? Конечно же, тот, который объединяет в себе степени нагрузки, как велотренажера, так и беговой дорожки – орбитрек. Этот уникальный тренажер имитирует ходьбу на лыжах, тем самым позволяя задействовать мышцы всего тела. Занятие на орбитреке – одно из самых лучших средств для похудения.


Упражняясь на орбитреке, Вы повышаете силу и выносливость, улучшаете координацию, укрепляете свою дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Занятия способствуют активизации обмена веществ, похудению и увеличению мышечной массы.


Если Вы приобрели орбитрек, Вам необходимо знать, что проводить занятия следует не позже чем за 2 часа до еды или же не менее чем через час после еды. Для того, чтоб тренировки приносили больше пользы, заниматься стоит тогда, когда Вы чувствуете полный прилив сил. Но заниматься перед сном не рекомендуется. Перед каждой тренировкой следует хорошо разогреть мышцы. Так уменьшается шанс травмироваться.

Мы рекомендуем орбитрек Horizon Fitness - отличный эллиптический тренажер, который подойдет как для тренировок дома, так и для тренажерных залов.


Во время занятий Ваши ноги движутся по эллиптической траектории. Эта технология позволяет свести к минимуму нагрузку на суставы. Занятие на орбитреке так же снижает нагрузку и на позвоночник. Во время тренировок на орбитреке стоит двигаться максимально плавно. Ступни Вы можете располагать так, как Вам будет удобно. Но учтите, чем дальше Ваши ступни от центральной стойки – тем интенсивнее будет тренировка. Тело Вы должны расположить вертикально, спина должна быть прямой. Голову опускать не стоит, иначе Вы подвергните большей нагрузке мышцы шеи и верхней части спины.


Так же, советуем Вам перед началом тренировок проконсультироваться с врачом. Доктор поможет Вам определить уровень физической нагрузки для того чтобы избежать ненужных повреждений. Регулярные тренировки замедлят процесс старения тела и будут поддерживать Вас в хорошей спортивной форме.


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных