Как выбрать беговую дорожку для дома?

Беговая дорожка – это универсальный и популярный тренажёр. Движение – жизнь. А бег – это здоровье и красота. Беговая дорожка для дома поможет Вам не только похудеть, но и укрепить свою сердечно-сосудистую систему.

Первые беговые дорожки появились в 1968 году в Вашингтоне. Их создателями были Роберт Брюс и Уэйн Кевит. В этом же году, доктор Кеннет Купер опубликовал доклад о том, как полезны аэробные тренировки. В своем докладе он советовал развить производство таких тренажеров как беговая дорожка для дома.

Сейчас аэробные тренажеры используются как дома, так и в тренажерных залах, медицинских центрах. Беговая дорожка для дома сэкономит Вам время, ведь этот тренажер предназначен даже для тех людей, у которых нет свободного времени на утренние пробежки. Как же выбрать беговую дорожку для себя? Для начала, Вам стоит определиться механическую или электрическую беговую дорожку вы желаете? В механическом тренажере полотно для бега вращается за счет Ваших усилий. А значит, Вы сами выбираете темп бега. Но занятия на механических беговых дорожках не рекомендуют тем, у кого есть проблемы с ногами. Отличием электрических беговых дорожек в том, что в них присутствует электромотор. Скорость бега можно задать любую удобную Вам – от минимальной до максимальной. Что касается бегового полотна, то среди всех моделей оно значительно отличается: от 35 до 55 см в ширину и от 110 до 145 см в длину. Выбирая беговую дорожку, для себя определите: сколько времени Вы готовы уделять занятиям в день? Хотите ли Вы просто поддерживать себя в красивой форме или же просто похудеть? Хотите ли Вы использовать дополнительные программы по контролю пульса?

На Ваш окончательный выбор дорожки должна повлиять вовсе не популярная марка, а то, насколько удобно Вам будет заниматься. Польза бега, несомненно, неоценима. Бег повышает выносливость организма, повышает тонус мышц. Это не только хороший способ пару лишних килограммов. Ваши мышцы станут упругими и красивыми. Удачного Вам и правильного выбора!


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных