Как выбрать велотренажер для дома

Наше здоровья - это не только правильное питание и полноценный сон, это еще и ежедневные тренировки. Но, к сожалению, не у всех есть возможность посещать спортзал или занятия по аэробике. Потому, все больше людей предпочитают упражняться дома, приобретая специальные тренажеры.

И один из самых распространенных вариантов для домашних упражнений является велотренажер. Но вариаций такого тренажера настолько много, что большинство просто не знает, как правильно выбрать подходящий. Не волнуйтесь, на самом деле, это совсем не сложно.

Итак, в первую очередь следует разобраться в его видах и характеристиках.

Велотренажеры традиционно делятся на четыре типа:

1. Горизонтальный тренажер. Такой вариант подходит тем, у кого есть какие-то проблемы со спиной или опорно-двигательным аппаратом. А также поможет людям, которые испытывают дискомфорт, находясь подолгу в вертикальном положении. Хотя такой тренажер имеет некоторые недостатки: габаритные размеры, дорогая стоимость.

2. Вертикальные - одни из самых популярных. И неудивительно, ведь это лучший выбор для тех, кто начинает самостоятельные тренировки, хочет поддержать форму тела или похудеть. Их преимущества: эффективность, компактные размеры, простота в передвижении. Велотренажер Torneo - яркий представитель этого типа.

3. Портативный велотренажер. Он недорогой и очень простой в эксплуатации. Такой тренажер легко возить с собой на отдых, благодаря тому, что он легко складывается. Но для регулярных занятий и тренировок он не подходит. Поэтому его еще называют мини-тренажер.

4. Гибридный тренажер. Такой вариант совмещает в себе элементы и функции горизонтального и вертикального вида. От этого и эффективность тренировок на нем очень высокая, но при этом, он дорогой и достаточно габаритный.

Также, чтобы правильно выбрать велотренажер для домашних тренировок не забудьте проверить такие его параметры:

- функции встроенного компьютера;

- максимально допустимый вес пользователя;

- эргономичность тренажера;

- способ крепления сиденья тренажера;

- марка производителя.

Для наиболее комфортных занятий дома, выбирайте велотренажер очень внимательно, подбирая правильные характеристики. Также рекомендуем перед приобретением протестировать товар. Так Вы будете уверенны в его качестве и сможете с удовольствием заниматься усовершенствованием Вашей фигуры.


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных