Лучшее предложение от "Сила Маркет" - орбитрек Go Elliptical!

Если бы орбитрек Go Elliptical изобрели в 15 веке, святая инквизиция молилась бы на тренажер. Так беспощадно сжигать калории, как это делает он, не способен никто и ничто. Действительно, эта адская машина для уничтожения лишнего веса способна спустить с вас 50 потоков пота и доставить истинное удовольствие.

Тренажер “три в одном”

Тренажер “три в одном”

Универсальность, сочетание нагрузок трех тренажеров делает орбитрек Go Elliptical ценной находкой для “домашних” спортсменов, любителей бежать, качать мышцы рук и работать дыханием одновременно. Орбитрек - это велотренажер, степпер и беговая дорожка одновременно. Поэтому он считается мегаполезным тренажером.

Если Вы когда-то ходили на лыжах, орбитрек станет приятным воспоминанием о зимних склонах. Если не ходили - приготовьтесь к дебюту. Словом, текст написан во время занятий на орбитреке Go Elliptical, и ничего, кроме позитива, занятие на нем не вызывает.

Тренажер дает нагрузку на руки, ноги, спину, укрепляет мышцу сердца. Это как зал фитнес-клуба в углу Вашей комнаты. А главное - орбитрек помогает похудеть, исключая серьезные нагрузки на суставы и мышцы в общем. Вы не накачаете внушительную мускулатуру, поэтому орбитрек считается тренажером для девушек.

надежная конструкция и небольшие габариты

Преимущества тренажера

Орбитрек Go Elliptical - это надежная конструкция и небольшие габариты, что важно в условиях ограниченного пространства современного, грубого и пресыщенного гамбургерами мира.

Простой LED-дисплей со встроенными программами тренировок поможет начать заниматься сразу после распаковки тренажера. А еще он не шумит. Может, немного, но электромагнитная система делает все возможное, чтобы ход орбитрека Go Elliptical был предельно мягким.

Теперь трудно выбирать между изнурительными тренировками в зале, находящемся в 30-ти минутах от дома, и домашним тренажером. Бывалые спортсмены заревут, мол, в домашних условиях нет мотивации. Но вы даже не заметите, как прочитаете несколько глав любимой книги, занимаясь на орбитреке Go Elliptical.


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных