Беговые дорожки для похудения - правда и мифы

Сегодня, многими обладательницами красивой фигуры, лучшим тренажером для похудения признана беговая дорожка. Она приобрела просто невероятную популярность среди желающих сбросить лишние килограммы. Наиболее распространенной сейчас считается беговая дорожка Vigor.

Но при всех хороших и позитивных отзывах, все же многие удерживаются от использования такого тренажера. А все потому, что глядя на футболистов, свято верят в миф, что от пробежек сильно перекачиваются мышцы.  А на самом деле все совсем не так. Вначале, Ваши ножки могут действительно увеличиваться в объеме, за счет задержки жидкости в мышцах, но через 2-3 недели Вы заметите, что они приобретают стройность.

Другие же, как женщины, так и мужчины, быстро бросают тренировки на беговой дорожке не видя никакого результата.  И неудивительно, ведь неправильно подобранная программа будет существенно тормозить процесс похудения.

А некоторые дамы, верят в миф, что бег поможет сделать фигуру рельефной. Дело в том, что бег действительно помогает в формировании красивой «точеной» формы, но без дополнительного комплекса силовых тренировок, рельефности Вам никак не добиться.

Итак, дадим несколько рекомендаций по занятиям на беговой дорожке:

1. Перед каждой тренировкой обязательно делайте небольшую разминку, с разогретыми и подготовленными мышцами нужный эффект будет достигаться гораздо быстрее;

2. Переключайте скорость каждые 5-10 минут;
3. Если пульс снижается, то следует увеличь скорость или наклон ленты;
4. Время занятия полноценной тренировки должно составлять не меньше 30 минут.

Но, приобретая для себя такой тренажер, следует помнить, что на нем можно заниматься не всем. А именно, он противопоказан, если у Вас есть:

- варикоз;

- проблемы в суставах;
- порок сердца;
- различные расстройства сердечного ритма;
- проблемы с кровообращением;
- беременность.

Беговая дорожка – абсолютно универсальный тренажер, который подходит всем. Он поможет приобрести и сохранить желанную физическую форму как мужчинам, так женщинам. Поэтому покупая ее для своего дома, Вы точно не прогадаете. Будьте уверенны – беговая дорожка всегда пригодится. Но при этом, не забывайте подбирать и рассчитать правильные программы с оптимальной нагрузкой. Ведь только тогда Вы сможете добиться результата своей мечты. Тренируйтесь с удовольствием и пусть хорошие результаты радуют Вас каждый день!


тел.(044)-233-76-77
моб.(068)-352-08-22
silamarket.com.ua@gmail.com
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЗА ОГРОМНЫМИ ЗИМНИМИ СКИДКАМИ! МЕНЕДЖЕР ПРЕДОСТАВИТ ПОКУПАТЕЛЯМ МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
  Время работы с 9-00 до 21-00
  без выходных